Региональная общественная молодежная организация "Свердловская Областная Организация Российского Союза Молодежи"
15 сентября 2020
Артемовские семьи продолжают получать помощь от благотворителей!

Накануне 1 сентября в Артемовский городской округ поступила партия благотворительной помощи от #ФондаТимченко. Адресная помощь в виде школьных принадлежностей, предметов личной гигиены, а также продуктовых наборов в количестве 200 штук была предназначена для детей из многодетных семей, а также семей находящихся в трудной жизненной ситуации. Помощь также получили и воспитанники ГАУ «ЦСПСиД Артемовского района».

Добровольцы городского штаба волонтеров #ВолонтерыАГО, члены местной организации #РСМ, специалисты Территориальной комиссии Артемовского района по делам несовершеннолетних и защите их прав при участии Администрации Артемовского городского округа доставили наборы в семьи.

Стоит отметить, что благотворительная помощь поступила в Артемовский городской округ от РСМ_УРАЛ в рамках проекта "Фонд плюс Свердловская область" с #фондтимченко #фондплюсрегион

В Свердловской области региональным оператором Фонда Тимченко стала «Свердловская Областная Организация Российского Союза Молодежи» (#РСМ_УРАЛ) в партнерстве с Коалицией региональных НКО (НКО-УРАЛ https://www.facebook.com/groups/nko.ural/), созданной на время пандемии.

Вступай в РСМ!